В Петербург прибыл юбилейный «Поезд памяти» со школьниками из Союзного государства
27 июня 2026, 15:48
В Петербург прибыл юбилейный Поезд памяти со школьниками из Союзного государства
Пассажиры школьники в возрасте 15-17 лет. Сегодня их встретили на станции Новый Петергоф. Всего маршрут пролегает через 13 городов России и Белоруссии. Поезд отправился из Бреста и завершит свой путь в Минске. Ребята из разных стран отправляются в путешествие по истории Великой Отечественной.
В этом году к проекту присоединились школьники из США, Великобритании и Франции стран антигитлеровской коалиции.
Источник: 78 новости Петербург