«Есть люди, которые по глупости либо от отчаяния утверждают, что и без Родины можно. Но, простите меня, все это притворяшки перед самим собой. Чем талантливее человек, тем труднее ему без России»

«Есть люди, которые по глупости либо от отчаяния утверждают, что и без Родины можно. Но, простите меня, все это притворяшки перед самим собой. Чем талантливее человек, тем труднее ему без России»

«Есть люди, которые по глупости либо от отчаяния утверждают, что и без Родины можно. Но, простите меня, все это притворяшки перед самим собой. Чем талантливее человек, тем труднее ему без России».

–Александр Куприн, из интервью французской прессе, 1927 год.

Открытые письма | Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Открытые письма | Литература", репост Юлия Витязева

Топ

Лента новостей