Семеро русских вернулись домой из украинского плена

27 июня 2026, 16:58

Семеро русских вернулись домой из украинского плена. Все мирные жители

Пятеро из них до 2024 года жили в Курской области. Среди них нет военных, все пленные обычные гражданские, которых насильно захватили ВСУ во время вторжения в область в 2024-м.

За каждым именем стоит история тяжелейших испытаний. Механизатора Максима и строителя Сергея захватили прямо в родной Любимовке, причём Сергея забрали со двора его собственного дома. Также на родину возвращаются строитель Михаил из Ольговки, жительница Суджи Елена, Роман, попавший в плен после обстрела по дороге в Замостье.

Наконец-то долгий кошмар и месяцы неволи для них остались позади. Впереди встречи с близкими и длительная реабилитация.

Спасибо, что выжили, родные! Добро пожаловать домой!

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru