Семеро русских вернулись домой из украинского плена. Все – мирные жители
Пятеро из них до 2024 года жили в Курской области. Среди них нет военных, все пленные – обычные гражданские, которых насильно захватили ВСУ во время вторжения в область в 2024-м.
За каждым именем стоит история тяжелейших испытаний. Механизатора Максима и строителя Сергея захватили прямо в родной Любимовке, причём Сергея забрали со двора его собственного дома. Также на родину возвращаются строитель Михаил из Ольговки, жительница Суджи Елена, Роман, попавший в плен после обстрела по дороге в Замостье.
Наконец-то долгий кошмар и месяцы неволи для них остались позади. Впереди – встречи с близкими и длительная реабилитация.
Спасибо, что выжили, родные! Добро пожаловать домой!








































