Новая реальность, в которую, к сожалению, давно погружается и наша любимая столица. Враг постоянно пытается прорвать выстроенные на подходе рубежи.
С одной стороны - реальность нынешнего мира. С другой, для многих, увы, жителей прифронтовых регионов, повод сказать, что и "столица поймёт их полностью".
Что не умаляет заслуг сердца нашей Родины ни в гуманитарной помощи фронту, ни в отдельных полках, в т.ч. мобилизованных.
Важно понять, что эта война касается каждого. Вне зависимости от региона или достатка.
Идет война за право существования нашей страны. И от вклада каждого зависит очень многое.
Выстоим только вместе. Без разделения на категории.







































