В Петербурге за 4 года отдохнули 8,5 тысячи школьников из Мариуполя

В Петербурге за 4 года отдохнули 8,5 тысячи школьников из Мариуполя

Дети приезжают в город по программе "Петербургские каникулы". Сейчас идёт вторая летняя смена: в лагере "Дружных" находятся 354 выпускника из 21 школы Мариуполя. Для ребят проводят образовательные занятия, экскурсии по Петербургу и встречи со сверстниками.

В Смольном отметили, что сотрудничество Петербурга и Мариуполя продолжают развивать. За время действия программы обучение в городских образовательных учреждениях также прошли более 500 педагогов из Мариуполя.

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей