Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе
27 июня 2026, 21:24
Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе. Или в июле. Как получится:)
Удачи нам всем
Источник: Telegram-канал "Как я поехал на войну. Платон Маматов.", репост Война с фейками