Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе

27 июня 2026, 21:24

Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе. Или в июле. Как получится:)

Удачи нам всем

Больше новостей на Spbnews78.ru