Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе

Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе

Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе. Или в июле. Как получится:)

Удачи нам всем

Источник: Telegram-канал "Как я поехал на войну. Платон Маматов.", репост Война с фейками

Топ

Лента новостей