Золото Кубка мира по прыжкам на батуте завоевала воспитанница тольяттинской школы

28 июня 2026, 15:57

Золото Кубка мира по прыжкам на батуте завоевала воспитанница тольяттинской школы

В Швейцарии на этапе Кубка мира в Арозе в дисциплине синхронные прыжки среди женщин лучшими стали воспитанница тольяттинской школы София Аляева и Анжела Бладцева из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает администрация Тольятти.

София Аляева и Анжела Бладцева (Российская Федерация) набрали 52,54 балла. На втором месте Хикару Мори и Саки Танака (Япония), набравшие 50,47 балла. Третье место заняли Виолетта Бордиловская и Яна Лебедева (Республика Беларусь) с 50,14 балла.

Ъ-Волга | МАХ | ВКонтакте | Дзен

Больше новостей на Spbnews78.ru