На берегах Ладожского озера состоялся второй в этом сезоне выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы
28 июня 2026, 17:33
На берегах Ладожского озера состоялся второй в этом сезоне выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы.
После лечения и реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих в Репино в естественную среду вернулись три ладожские нерпы Марта, Кильпола и Шейкин.
Все животные успешно прошли восстановление, окрепли и подготовились к самостоятельной жизни в дикой природе.
Источник: Правительство Санкт-Петербурга