На берегах Ладожского озера состоялся второй в этом сезоне выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы

28 июня 2026, 17:33

На берегах Ладожского озера состоялся второй в этом сезоне выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы.

После лечения и реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих в Репино в естественную среду вернулись три ладожские нерпы Марта, Кильпола и Шейкин.

Все животные успешно прошли восстановление, окрепли и подготовились к самостоятельной жизни в дикой природе.

Больше новостей на Spbnews78.ru