На берегах Ладожского озера состоялся второй в этом сезоне выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы

На берегах Ладожского озера состоялся второй в этом сезоне выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы

На берегах Ладожского озера состоялся второй в этом сезоне выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы.

После лечения и реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих в Репино в естественную среду вернулись три ладожские нерпы — Марта, Кильпола и Шейкин.

Все животные успешно прошли восстановление, окрепли и подготовились к самостоятельной жизни в дикой природе.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Санкт-Петербурга"

Топ

Лента новостей