«Как только Россия проявляет хоть малейшую слабость, то с нами сразу начинают говорить на языке силы, пробуют, как в народе говорят, на зуб», - Путин.
Очень точное определение того, что с нами сейчас происходит.
Только мы думаем, что это - гуманизм. А все остальные считают, что это - слабость.










































