Так Гил, американский аналитик: «Если мы затянем войну с Ираном, США рухнут, как Советский Союз»

28 июня 2026, 22:12

Так Гил, американский аналитик: Если мы затянем войну с Ираном, США рухнут, как Советский Союз.

Так Гил в интервью Стиву Бэннону: Этот конфликт с Ираном, если мы продолжим его, будет длиться вечно. Это будет еще одна война без конца.

"Я знаю, Трамп говорил, что это будет четырехдневная война, и надеялся, что все будет как с Венесуэлой, но это не так здесь задействовано гораздо больше сил... Самая большая победа, которую Трамп может сейчас одержать это выйти из этого конфликта, покинуть Ближний Восток, и нам нужно сейчас сосредоточиться на внутренних проблемах.

Только этой весной на этот конфликт уже потрачено более 100 миллиардов долларов. Цены на бензин высоки. Знаете, стратегические запасы нефти почти на нуле. "

Больше новостей на Spbnews78.ru