Александр Новак встретился с премьер-министром Абхазии Владимиром Делбой
4 апреля 2026, 18:16
Александр Новак встретился с премьер-министром Абхазии Владимиром Делбой
В качестве сопредседателей Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Россией и Абхазией они обсудили итоги и перспективы двустороннего сотрудничества.
С момента последней встречи в июле 2025 года в рамках заседания межправительственной комиссии уже многое реализовано, проведена серьезная работа по формированию и принятию стратегических документов социально-экономического развития Республики Абхазия до 2030 года и нашего дальнейшего взаимодействия по их претворению в жизнь. Достигнутые за период 20222025 годов результаты указывают на действенность выбранных механизмов поддержки реального сектора экономики и стимулирования инвестиционной активности в республике, отметил Александр Новак.
Подписаться на Правительство России в MAX
Источник: Telegram-канал "Правительство России"