Дмитрий Медведев: Видимо, для баланса с лишением госнаград бандеровских прихвостней поляки задумали через суд отнять у России здание бывшего консульства в Гданьске

27 июня 2026, 18:01

Видимо, для баланса с лишением госнаград бандеровских прихвостней поляки задумали через суд отнять у России здание бывшего консульства в Гданьске. Про дипломатические иммунитеты имущества говорить с польскими оглоедами бессмысленно.

Поэтому напомню распоясавшимся захватчикам чужого о другом. Сама нынешняя резиденция польского президента дворец Бельведер построена на деньги российской имперской казны. Да-да! Это русские деньги!

Посему стоило бы подумать о предъявлении нашей страной иска об изъятии дворца из чужого незаконного владения (rei vindicatio) у новоявленной Rzeczpospolita.

Больше новостей на Spbnews78.ru