Виталий Милонов: Милонов греет Нагиева. На этой неделе жители Петербурга чаще всего покупали билеты на спектакль "Кыся", сообщили в Кассир.ру
14 марта 2025, 12:40
Милонов греет Нагиева
На этой неделе жители Петербурга чаще всего покупали билеты на спектакль "Кыся", сообщили в Кассир.ру.
Депутат Госдумы Виталий Милонов пояснил "Радиоточке НСН", что спектакль "Кыся" бьет рекорды посещаемости в Петербурге из-за Дмитрия Нагиева.
Я не хожу на спектакли Кыся. Я предпочитаю ходить на более классические, традиционные постановки. Как говорится, на вкус и цвет. Кыся очень хорошо рекламировался, к тому же сам по себе Дмитрий Нагиев - привлекательный персонаж. Время его великолепия осталось в программе Осторожно, модерн!, но тем не менее я к нему с душевной теплотой отношусь, поэтому ничего плохого в нем не вижу, - сказал он.
Источник: Telegram-канал "ВИТАЛИЙ МИЛОНОВ"