Госдума — не место для слова «господин»
26 марта 2025, 17:55
Госдума не место для слова господин. Вячеслав Володин раскритиковал популярное в парламенте обращение.
Давайте мы все-таки примем в Думе, чтобы у нас была форма обращения товарищ, коллега, без господ. Алексей Геннадьевич, можно? Как вы считаете, коллеги? Есть здесь господа или нет? цитирует Володина Интерфакс.
Лидер партии Новые люди Алексей Нечаев, выйдя к трибуне, заявил на это: как мы знаем, господа в Париже.
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"