Госдума — не место для слова «господин»

26 марта 2025, 17:55

Госдума не место для слова господин. Вячеслав Володин раскритиковал популярное в парламенте обращение.

Давайте мы все-таки примем в Думе, чтобы у нас была форма обращения товарищ, коллега, без господ. Алексей Геннадьевич, можно? Как вы считаете, коллеги? Есть здесь господа или нет? цитирует Володина Интерфакс.

Лидер партии Новые люди Алексей Нечаев, выйдя к трибуне, заявил на это: как мы знаем, господа в Париже.

@fontankaspb

Больше новостей на Spbnews78.ru