Александр Беглов поздравил жителей Донбасса с 11-й годовщиной образования Донецкой Народной Республики

11 мая 2025, 16:51

Александр Беглов поздравил жителей Донбасса с 11-й годовщиной образования Донецкой Народной Республики.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов направил на имя главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина поздравление с 11-й годовщиной образования ДНР.

От имени петербуржцев поздравляю Вас, всех защитников и жителей Донбасса с Днём образования Донецкой Народной Республики. 11 мая 2014 года судьбоносная дата. В этот день был дан жесткий ответ украинским националистам, которые под покровительством западных стран вынашивали планы разорвать единство нашего народа, попрать наши ценности, предать забвению память о подвиге поколения победителей в Великой Отечественной войне, говорится в поздравлении.

Александр Беглов подчеркнул, что для Петербурга делом чести стало оказание помощи Мариуполю.

Подписывайтесь на Главное в Телеграм | ВКонтакте | Одноклассниках

Больше новостей на Spbnews78.ru