Неожиданный поворот на Петербургском международном юридическом форуме...
Оказывается СССР существует до сих пор! Представляю реакцию недругов
Советник Президента РФ Антон Кобяков заявил, что о создании СССР объявил съезд народных депутатов в 1922 году, а потому он же должен был объявить о его ликвидации.
А если юридическая была нарушена процедура, то получается юридически СССР существует. Логически и с правовой точки зрения получается, что украинский кризис - это внутренний процесс

































![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)






