Дмитрий Дробницкий: Трамп прервал своё участие в саммите G-7 в Канаде
17 июня 2025, 12:07
Трамп прервал своё участие в саммите G-7 в Канаде. Говорят, что из-за конфликта Ирана и Израиля. Трамп с раздражением отверг эту версию. В своей соцсети он написал, что на кону что-то "гораздо более серьезное". Что? задаются вопросом все.
Что ж, ближайшие дни покажут. Но единого Запада больше нет. Нет и прежних Соединенных Штатов. Останется ли Трамп президентом, де факто и де юре, вот вопрос.
Остальные вопросы все страны мира будут решать как-то сами. Это непривычно и даже пугающе, но это и есть многополярный мир.
Источник: Telegram-канал "ДРОБНИЦКИЙ"