Дмитрий Дробницкий: Трамп прервал своё участие в саммите G-7 в Канаде

17 июня 2025, 12:07

Трамп прервал своё участие в саммите G-7 в Канаде. Говорят, что из-за конфликта Ирана и Израиля. Трамп с раздражением отверг эту версию. В своей соцсети он написал, что на кону что-то "гораздо более серьезное". Что? задаются вопросом все.

Что ж, ближайшие дни покажут. Но единого Запада больше нет. Нет и прежних Соединенных Штатов. Останется ли Трамп президентом, де факто и де юре, вот вопрос.

Остальные вопросы все страны мира будут решать как-то сами. Это непривычно и даже пугающе, но это и есть многополярный мир.

Больше новостей на Spbnews78.ru