Виталий Милонов: В центре Петербурга открылся новый «Добро.Центр» — пространство для молодых и неравнодушных

17 июня 2025, 17:01

В центре Петербурга открылся новый Добро.Центр пространство для молодых и неравнодушных

В самом сердце Адмиралтейского района Санкт-Петербурга торжественно открыт Добро.Центр центр общественного развития, ставший очередным шагом в реализации поручения Президента РФ о создании подобных пространств по всей стране.

На церемонии открытия присутствовали помощник депутата Государственной Думы Виталия Милонова Роман Морозов, врио Главы администрации Адмиралтейского района Дмитрий Вакушин и врио председателя Комитета по молодёжной политике Роман Волковский.

Добро.Центр это не просто помещение с удобными диванами и вайфаем. Это точка притяжения для активных и инициативных людей. Место, где можно встретиться после школы, университета или работы, обсудить идеи с единомышленниками, запустить собственный проект или присоединиться к уже действующим инициативам.

Сегодня очень важно создавать такие пространства, где молодёжь не просто тусуется, а находит возможность делать что-то полезное для общества,

отметил представитель депутата Госдумы Виталия Милонова.

Уверен, что Добро.Центр в Адмиралтейском районе станет именно таким местом теплым, деятельным, объединяющим.

Больше новостей на Spbnews78.ru