Александр Малькевич: Почему-то именно эту сессию на ПМЭФ-2025 активно обсуждают в разных пабликах
18 июня 2025, 08:51
Почему-то именно эту сессию на ПМЭФ-2025 активно обсуждают в разных пабликах.
Ну да. Всё так)
И... я там буду. И мне есть, что сказать.
Так что... ждм всех на нашей дискуссиии
Не только #питерское #работаем
Источник: Telegram-канал "Media Малькевич"