Александр Малькевич: Почему-то именно эту сессию на ПМЭФ-2025 активно обсуждают в разных пабликах

18 июня 2025, 08:51

Почему-то именно эту сессию на ПМЭФ-2025 активно обсуждают в разных пабликах.

Ну да. Всё так)

И... я там буду. И мне есть, что сказать.

Так что... ждм всех на нашей дискуссиии

Не только #питерское #работаем

Больше новостей на Spbnews78.ru