Александр Малькевич: Стартовал второй сезон «Лидеров Петербурга»!
Стартовал второй сезон Лидеров Петербурга!
На пресс-конференции в Доме Журналиста Санкт-Петербурга совместно с коллегами из Администрации города дал старт проекту Лидеры Петербурга 2025. Реализуем его уже второй год подряд и останавливаться не планируем!
Идея проекта, отцом которого называют меня, в кратчайшие сроки отобрать молодых петербуржцев и за 5 месяцев погрузить их в общественно-политическую повестку региона.
Обучение, встречи с действующими управленцами и экспертами, реализация инициатив и, конечно, поддержка медиа, юридическое и проектное сопровождение.
Подать заявку может любой петербуржец от 16 до 35 лет до 21 июня включительно. Места ограничены, откладывать не стоит.
Инициативу поддерживают Законодательное Собрание Санкт-Петербурга и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.
Регистрация и поддержка в чат-боте ТГ: @liderpiterbot
#работаем #питерское