ДНР на Петербургском экономическом форуме
18 июня 2025, 17:44
ДНР на Петербургском экономическом форуме
Сегодня начался Петербургский международный экономический форум. Это одно из крупнейших и важнейших деловых событий в мире. Проводится он под патронатом Президента России. В пресс-службе Кремля сообщили, что на мероприятии ожидается участие Владимира Путина.
Форум будет идти 4 дня. Его участники обсудят развитие российской и глобальной экономики, проанализируют проблемы и достижения последних лет. На форуме присутствует делегация ДНР во главе с руководителем региона Денисом Пушилиным. Работает на месте и наша съёмочная группа.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"