Юрий Подоляка: Запутались.... Интересная дискуссия произошла на ПМЭФе, между главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной, министром финансов Антоном Силуановым и министром экономического развития Максимом Решетниковым
19 июня 2025, 13:20
Запутались...
Интересная дискуссия произошла на ПМЭФе, между главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной, министром финансов Антоном Силуановым и министром экономического развития Максимом Решетниковым.
Они говорили о макроэкономическом развитии России и по итогу так и не смогли договориться, что у нас сейчас - выход из перегрева (), мы на грани рецессии () или похолодание ().
Причем, буквально все, кто это слушал и слышал, как ведущие финансисты страны выдумывают все новые и новые термины, описывая ситуацию в стране, сразу поняли, что оптимизма у них всех особого нет. Но они боятся в этом признаться.