Юрий Подоляка: Запутались.... Интересная дискуссия произошла на ПМЭФе, между главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной, министром финансов Антоном Силуановым и министром экономического развития Максимом Решетниковым

19 июня 2025, 13:20

Запутались...

Интересная дискуссия произошла на ПМЭФе, между главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной, министром финансов Антоном Силуановым и министром экономического развития Максимом Решетниковым.

Они говорили о макроэкономическом развитии России и по итогу так и не смогли договориться, что у нас сейчас - выход из перегрева (), мы на грани рецессии () или похолодание ().

Причем, буквально все, кто это слушал и слышал, как ведущие финансисты страны выдумывают все новые и новые термины, описывая ситуацию в стране, сразу поняли, что оптимизма у них всех особого нет. Но они боятся в этом признаться.

Больше новостей на Spbnews78.ru