С 18 по 21 июня 2025 года в Санкт-Петербурге прошёл Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

24 июня 2025, 12:36

С 18 по 21 июня 2025 года в Санкт-Петербурге прошёл Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).

Во время прямой линии от 24.06.2025 Глава ДНР Денис Пушилин подвел итоги:

На ПМЭФ принято решение разрабатывать тельмановский карьер;

В разработку тельмановского карьера инвестор вложит минимум 600 млн руб. и создаст минимум 450 рабочих мест;

На ПМЭФ было заключено соглашение с "Аэрофлотом" о поддержке академии ФК "Шахтер";

В рамках ПМЭФ договорились с Росагролизингом о предоставлении в лизинг мусоровозов;

После поездки на ПМЭФ было принято решение создать два комплекса для игры в настольный теннис;

#ГлаваДНР #ДенисПушилин #ПрямаяЛиния

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Spbnews78.ru