С 18 по 21 июня 2025 года в Санкт-Петербурге прошёл Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)
24 июня 2025, 12:36
С 18 по 21 июня 2025 года в Санкт-Петербурге прошёл Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).
Во время прямой линии от 24.06.2025 Глава ДНР Денис Пушилин подвел итоги:
На ПМЭФ принято решение разрабатывать тельмановский карьер;
В разработку тельмановского карьера инвестор вложит минимум 600 млн руб. и создаст минимум 450 рабочих мест;
На ПМЭФ было заключено соглашение с "Аэрофлотом" о поддержке академии ФК "Шахтер";
В рамках ПМЭФ договорились с Росагролизингом о предоставлении в лизинг мусоровозов;
После поездки на ПМЭФ было принято решение создать два комплекса для игры в настольный теннис;
#ГлаваДНР #ДенисПушилин #ПрямаяЛиния
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"