В Санкт-Петербурге стартовал второй сезон проекта «Лидеры Петербурга»
25 июня 2025, 19:38
В Санкт-Петербурге стартовал второй сезон проекта Лидеры Петербурга
В церемонии открытия приняли участие Председатель парламента Александр Бельский, депутаты, представители исполнительной власти и выпускники первого набора.
Проект, инициированный депутатом Александром Малькевичем, помогает молодёжи реализовать свой потенциал для развитии города. По итогам первого сезона 11 участников стали муниципальными депутатами, ещё несколько помощниками депутатов или специалистами органов власти.
В этом году подано 500 заявок, из которых отобрали 200 участников.
#ЗакССПб #АлександрБельский