Дмитрий Дробницкий: Нет, оно, конечно, бардак с нелегальной миграцией в США (как и везде почти в мире)
2 июля 2025, 15:48
Нет, оно, конечно, бардак с нелегальной миграцией в США (как и везде почти в мире).
И депортировать надо, и понимать, что в среде нелегалов пышным цветом расцветает преступность, причём организованная, и что действовать надо, причём жёстко...
Но всё равно вот эта показная радость президента США, его министра, губернатора Флориды от того, как быстро и качественно возвели практически концлагерь посреди болот с аллигаторами это что-то новое. Ну или хорошо забытое старое.
Смотрите, мистер президент, как плотненько мы их тут уложим, какие жёсткие условия, какие решёточки крепкие...
Свободный мир, чо
Источник: Telegram-канал "ДРОБНИЦКИЙ"