Дмитрий Дробницкий: ПОГОВОРИЛИ. И этот разговор Трамп не назвал "прекрасным"
4 июля 2025, 05:09
ПОГОВОРИЛИ
И этот разговор Трамп не назвал "прекрасным". И хорошо
Сам Трамп в ответах журналистам сказал, мол, обсудили Иран (раньше он говорил, что ему не нужно), другие проблемы, ну и Украину, от войны на которой Трамп "not happy". Это словосочетание часто переводят как "недоволен", но это неточный перевод. Буквальный "точно не счастлив". А литературный, на мой взгляд, ближе всего: "плохо, конечно".
Ну вот и славно. Чем меньше Трамп будет озабочен этим самым PEACE на Украине, тем лучше. А happy пусть Трампа делает Мелания. Да и Гренландия заждалась...
Источник: Telegram-канал "ДРОБНИЦКИЙ"