Николай Стариков: Зачем в этом сообщении писать стоимость уничтоженных наркотиков?
14 июля 2025, 17:06
Зачем в этом сообщении писать стоимость уничтоженных наркотиков?
Какая в этом необходимость, так писать и это подчеркивать?
Правильный текст должен выглядеть так: в Петербурге сожгли полтонны наркотиков.
Ищем, найдем, торговцев посадим, зелье сожжем.
Николай Стариков Школа @nstarikov_bot Геополитики
Источник: Telegram-канал "Николай Стариков"