Дмитрий Дробницкий: Хорошее прощание.. Оба лидера вернулись к своим делам, засвидетельствовав друг другу симпатию. Этого недостаточно для "сделки", но достаточно для работы
16 августа 2025, 02:48
Хорошее прощание.
Оба лидера вернулись к своим делам, засвидетельствовав друг другу симпатию. Этого недостаточно для "сделки", но достаточно для работы.
Пока не совместной.
Но это тоже понятно.
https://t.me/rianovostiAmerica/27137
Источник: Telegram-канал "ДРОБНИЦКИЙ"