«Мы сейчас встаем с колен и становимся великой державой… худо бедно с треском, с рутубом, не очень удачно. Но это, все-таки, элементы великодержавия»

3 сентября 2025, 20:21

Мы сейчас встаем с колен и становимся великой державой худо бедно с треском, с рутубом, не очень удачно. Но это, все-таки, элементы великодержавия

Если ты воюешь с фрицами, пришедшими к нам с шмайссерами, а мы с винтовкой Мосина, то мы все равно воюем и усовершенствуем винтовку Мосина. Однажды появится автомат Калашникова

Ключевые темы и события Юрий Пронько прямо сейчас обсуждает с учредителем канала Константином Малофеевым смотрите в эфире Царьград. Главное.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru