«Мы сейчас встаем с колен и становимся великой державой… худо бедно с треском, с рутубом, не очень удачно. Но это, все-таки, элементы великодержавия»
3 сентября 2025, 20:21
Мы сейчас встаем с колен и становимся великой державой худо бедно с треском, с рутубом, не очень удачно. Но это, все-таки, элементы великодержавия
Если ты воюешь с фрицами, пришедшими к нам с шмайссерами, а мы с винтовкой Мосина, то мы все равно воюем и усовершенствуем винтовку Мосина. Однажды появится автомат Калашникова
Ключевые темы и события Юрий Пронько прямо сейчас обсуждает с учредителем канала Константином Малофеевым смотрите в эфире Царьград. Главное.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"