Собрались, чтобы строить заговоры против Америки? А мир просто собрался без Запада — Константин Малофеев о саммите ШОС

5 сентября 2025, 08:28

Собрались, чтобы строить заговоры против Америки? А мир просто собрался без Запада Константин Малофеев о саммите ШОС

Даже Трамп, обычно пытающийся высказываться в превосходных тонах, о прекрасных там уборщиках, великолепных солдатах, у него всегда такая комплиментарно-бравурная риторика. И даже он не удержался и сказал, что они там собрались, значит, строить заговоры против Америки. Потому что по-прежнему тяжело что-то воспринять не западоцентрично. И что если собрался весь остальной мир без Запада он собрался против Запада. А он просто собрался без Запада.

Полностью эфир можно посмотреть тут.

Больше новостей на Spbnews78.ru