«Лучше им самим всё это сжечь»: кофейня в Питере выпустила стаканчики с пошлым дизайном

18 сентября 2025, 16:40

Лучше им самим всё это сжечь: кофейня в Питере выпустила стаканчики с пошлым дизайном. На них нарисованы оральные ласки

После критики в соцсетях компания удалила фотографии своего креатива. Но этого мало, сотрудникам нужно покаяться или жизни им не будет, заявил ТВЦ Виталий Милонов.

Думаю, что бес попутал, вейпов перекурили. Если кто-то будет с таким стаканом гулять, то к нему будут относиться, как к педерасту*. Если девушка, то как к проститутке,

заявил депутат.

Как вам такой креатив?

* ЛГБТ запрещенное в России экстремистское и террористическое движение

Больше новостей на Spbnews78.ru