«Лучше им самим всё это сжечь»: кофейня в Питере выпустила стаканчики с пошлым дизайном
18 сентября 2025, 16:40
Лучше им самим всё это сжечь: кофейня в Питере выпустила стаканчики с пошлым дизайном. На них нарисованы оральные ласки
После критики в соцсетях компания удалила фотографии своего креатива. Но этого мало, сотрудникам нужно покаяться или жизни им не будет, заявил ТВЦ Виталий Милонов.
Думаю, что бес попутал, вейпов перекурили. Если кто-то будет с таким стаканом гулять, то к нему будут относиться, как к педерасту*. Если девушка, то как к проститутке,
заявил депутат.
Как вам такой креатив?
* ЛГБТ запрещенное в России экстремистское и террористическое движение
Источник: Telegram-канал "ВИТАЛИЙ МИЛОНОВ"