Харьковский дневник: «Расстреливали мирных и вели огонь по беженцам»
22 сентября 2025, 17:38
Харьковский дневник: Расстреливали мирных и вели огонь по беженцам
В рамках совместного проекта Петербургского дневника и депутата Александра Малькевича публикуются воспоминания жителей Харьковской области о событиях осени 2022 года.
Иногда, прежде чем войти в город, укронацисты устраивали поджоги.
пишет Александр Малькевич.
Материал был подготовлен при участии Ирины Лисовой. Подробнее читайте в новом выпуске проекта на сайте!
Фото: личный архив Александра Малькевича
Подписаться на Петербургский Дневник в MAX
Источник: Telegram-канал "Петербургский дневник", репост Media Малькевич