Александр Малькевич: Поздравляю с 15-летием, родной телеканал «Санкт-Петербург»!

10 октября 2025, 08:51

Поздравляю с 15-летием, родной телеканал Санкт-Петербург!

У этого телеканала с солидной историей и репутацией по-настоящему стартаперское происхождение. Всего 38 дней потребовалось, чтобы подготовить его к запуску! С таким темпом и настроем можно горы свернуть, и за 15 летвы мы доказали это не раз.

Из смелого и амбициозного эксперимента телеканал стал неотъемлемой частью жизни нашего города.

Для петербуржцев он надежный источник правды, а для коллег пример профессионализма, высокого мастерства и того, как нужно чувствовать пульс времени.

Для меня Санкт-Петербург это особая, яркая глава жизни.

С января 2021-го по сентябрь 2023-го мне выпала честь возглавлять эту выдающуюся команду. Это было незабываемое время, наполненное событиями и достижениями, за которые я благодарен каждому коллеге!

Сегодня у руля канала Екатерина Ходаринова. И я с огромным интересом и радостью наблюдаю, как канал по-новому развивается и раскрывается. Команда с успехом расширяет свою аудиторию, оставаясь верной объективности, увлекательным программам и актуальным проектам.

Кстати, один из таких проектов наш совместный с каналом уже на старте! Скоро поделюсь подробностями.

Интрига? А как иначе!

От всей души желаю любимому телеканалу не сбавлять темп и не опускаться с высоты, которую вы взяли и уверенно держите вот уже 15 лет! Новых форматов, смелых идей, благодарных зрителей и, конечно, блестящей команды, которая всё это воплощает в жизнь.

С юбилеем, Санкт-Петербург! Город верит в вас и смотрит на вас!

P.S. Фото из прошлой жизни прилагается)

#работаем #питерское

Малькевич в Telegram | ВК | RUTUBE | Дзен | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru