Александр Малькевич: Поздравляю с 15-летием, родной телеканал «Санкт-Петербург»!
Поздравляю с 15-летием, родной телеканал Санкт-Петербург!
У этого телеканала с солидной историей и репутацией по-настоящему стартаперское происхождение. Всего 38 дней потребовалось, чтобы подготовить его к запуску! С таким темпом и настроем можно горы свернуть, и за 15 летвы мы доказали это не раз.
Из смелого и амбициозного эксперимента телеканал стал неотъемлемой частью жизни нашего города.Для петербуржцев он надежный источник правды, а для коллег пример профессионализма, высокого мастерства и того, как нужно чувствовать пульс времени.
Для меня Санкт-Петербург это особая, яркая глава жизни.
С января 2021-го по сентябрь 2023-го мне выпала честь возглавлять эту выдающуюся команду. Это было незабываемое время, наполненное событиями и достижениями, за которые я благодарен каждому коллеге!
Сегодня у руля канала Екатерина Ходаринова. И я с огромным интересом и радостью наблюдаю, как канал по-новому развивается и раскрывается. Команда с успехом расширяет свою аудиторию, оставаясь верной объективности, увлекательным программам и актуальным проектам.
Кстати, один из таких проектов наш совместный с каналом уже на старте! Скоро поделюсь подробностями.
Интрига? А как иначе!
От всей души желаю любимому телеканалу не сбавлять темп и не опускаться с высоты, которую вы взяли и уверенно держите вот уже 15 лет! Новых форматов, смелых идей, благодарных зрителей и, конечно, блестящей команды, которая всё это воплощает в жизнь.
С юбилеем, Санкт-Петербург! Город верит в вас и смотрит на вас!
P.S. Фото из прошлой жизни прилагается)
#работаем #питерское
Малькевич в Telegram | ВК | RUTUBE | Дзен | MAX