"Родить родителя".. .... Согласен со словами Тины Канделаки о том, что такие ролики спасают здравомыслие. Нам нужна мода на родительство. Этот тренд должен был когда-то начаться. По какой-то причине подобный контент сейчас...

22 октября 2025, 19:48

"Родить родителя".

...

Согласен со словами Тины Канделаки о том, что такие ролики спасают здравомыслие. Нам нужна мода на родительство. Этот тренд должен был когда-то начаться. По какой-то причине подобный контент сейчас редкий, хотя и чрезвычайно нужный.

...

Ломать пессимистичные тенденции и говорить на одном языке с семьями - привычное дело для Глеба Никитина. В этот раз его фильм по сути, некий вызов другим регионам на производство "мягкого" демографического контента. Который будет аккуратно поддерживать этот естественный процесс появления мам и пап.

...

Во всяком случае, так можно понять этот фильм о внутреннем взрослении человека до статуса "родитель".

Больше новостей на Spbnews78.ru