Бывший президент США самоходный дед Джо Байден заявил, что Дональд Трамп позорит страну:
8 ноября 2025, 12:49
Бывший президент США самоходный дед Джо Байден заявил, что Дональд Трамп позорит страну:
Я хочу, чтобы вы понимали, мистер президент, вы работаете на нас, а не мы на вас. Вы работаете на нас, а не только на миллиардеров и миллионеров. Я зол. <...> Здесь демократия, при демократии нет королей, его действия позорят нас как страну.
Лучший ответ последовал от представителя МИД России Марии Захаровой:
Кто-то разбудил Байдена, и тот заявил дословно: При демократии нет королей. Метился в Трампа, а попал за океан. Ждем, когда проснется король Карл III и от своего американского друга Джо узнает, что в Британии нет демократии: либо монархия, либо демократия.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"