Бывший президент США самоходный дед Джо Байден заявил, что Дональд Трамп позорит страну:

8 ноября 2025, 12:49

Бывший президент США самоходный дед Джо Байден заявил, что Дональд Трамп позорит страну:

Я хочу, чтобы вы понимали, мистер президент, вы работаете на нас, а не мы на вас. Вы работаете на нас, а не только на миллиардеров и миллионеров. Я зол. <...> Здесь демократия, при демократии нет королей, его действия позорят нас как страну.

Лучший ответ последовал от представителя МИД России Марии Захаровой:

Кто-то разбудил Байдена, и тот заявил дословно: При демократии нет королей. Метился в Трампа, а попал за океан. Ждем, когда проснется король Карл III и от своего американского друга Джо узнает, что в Британии нет демократии: либо монархия, либо демократия.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru