«Не вылезал из гайморитов»: Михалков рассказал о непростых отношениях с Петербургом

30 ноября 2025, 18:18

Не вылезал из гайморитов: Михалков рассказал о непростых отношениях с Петербургом

Режиссёр снимал в Северной столице несколько картин. Особые воспоминания у него оставила суровая погода.

Получилось так, что я не вылезал из гайморитов, потому что очень холодно. Когда приблизительно в такой день мы снимали Обломова, и Паша Лебешев, оператор мой замечательный покойный, царствие ему небесное, экспонометр (устройство для измерения яркости или освещённости Прим. ред.) поднёс к окну, и стрелка загнулась в обратную сторону, это было в 12 часов дня, я понял, что это проблемные наши взаимоотношения,

поделился Никита Михалков в эфире программы Открытая студия на .

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru