Пост-экспромт. Написан в «Сапсане»)
Ехал из Москвы в родной Питер и зафиксировал «зону умершего телеграма».
Минут за 20 до Твери – всё, кранты. И дальше: Тверь, Вышний Волочек, Бологое…
Max – да, работает, проблем нет.
Новгородская область – Окуловка – здесь появилась связь, немного хромала до Чудово – а дальше все было нормально и стабильно.
Так что Тверскую область из TG-зоны вычеркиваем.
Так, наблюдения…
Канал свой в МАКСе я развивать хочу. Но пока не понимаю, как.
В том плане, какой контент людям будет интересен там – и как нарастить аудиторию.
За советы буду благодарен)



























![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)












