Дмитрий Дробницкий: Есть и такая точка зрения

30 декабря 2025, 12:36

Есть и такая точка зрения...

Вообще, сейчас всё к западу от наших границ погружается в туман

https://t.me/inosmichannel/27841

Больше новостей на Spbnews78.ru