Дмитрий Дробницкий: Есть и такая точка зрения
30 декабря 2025, 12:36
Есть и такая точка зрения...
Вообще, сейчас всё к западу от наших границ погружается в туман
https://t.me/inosmichannel/27841
Источник: Telegram-канал "ДРОБНИЦКИЙ"
Есть и такая точка зрения...
Вообще, сейчас всё к западу от наших границ погружается в туман
https://t.me/inosmichannel/27841