Марат Баширов: США начали бомбить Венесуэлу

3 января 2026, 09:45

США начали бомбить Венесуэлу. Взрывы в столице - в Каракасе.

Аналогичная ситуация была в Югославии.

Посмотрим ответят ли военные Венесуэлы и смогут ли они нанести эффективные удары по авиации и флоту США. Много не надо: достаточно нескольких сбитых самолетов США и поражения кораблей, чтобы Трамп задумался.

Дальше будут работать соцсети.

Ключевое вопрос: есть ли у Венесуэлы БПЛА? Если есть, то у американцев непростая задача - как их сбить.

Больше новостей на Spbnews78.ru