Марат Баширов: США начали бомбить Венесуэлу
3 января 2026, 09:45
США начали бомбить Венесуэлу. Взрывы в столице - в Каракасе.
Аналогичная ситуация была в Югославии.
Посмотрим ответят ли военные Венесуэлы и смогут ли они нанести эффективные удары по авиации и флоту США. Много не надо: достаточно нескольких сбитых самолетов США и поражения кораблей, чтобы Трамп задумался.
Дальше будут работать соцсети.
Ключевое вопрос: есть ли у Венесуэлы БПЛА? Если есть, то у американцев непростая задача - как их сбить.