Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной фотографа Валерия Плотникова

3 января 2026, 11:46

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной фотографа Валерия Плотникова. Петербургская культура понесла большую утрату, отметил глава города.

Ушёл из жизни Валерий Фёдорович Плотников один из самых известных фотохудожников Петербурга и России.

Выражаю глубокие соболезнования его родным, близким, друзьям, коллегам, всем, кому он был дорог. Творчество Валерия Плотникова эпоха в отечественном фотоискусстве, подчеркнул Александр Беглов.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru