Юлия Витязева: Что сейчас роднит хуторскую пропаганду и отечественных «военблогеров»? Шквал постов на тему «очередное унижение России»
3 января 2026, 13:09
Что сейчас роднит хуторскую пропаганду и отечественных военблогеров? Шквал постов на тему очередное унижение России. Подозреваю, что весь остаток дня с обеих сторон эта тема будет возведена в абсолют, в связи с чем экзальтированная публика, читающая все это, до завтрашнего утра будет биться в истерике с нашей стороны и в экстазе - с противоположной.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"