Два майора: Шутки-шутками, а операцию, без лишнего пиетета к пендосам, провели они грамотно
3 января 2026, 13:19
Шутки-шутками, а операцию, без лишнего пиетета к пендосам, провели они грамотно.
Вряд ли обошлось без предателей внутри страны, не в бунгало же жил Мадуро.
Наверняка, так и наша СВО задумывалась. Быстро, эффектно и результативно. Вряд ли Герасимов планировал 4 года воевать.
Источник: Telegram-канал "Два майора"