Два майора: Шутки-шутками, а операцию, без лишнего пиетета к пендосам, провели они грамотно

3 января 2026, 13:19

Шутки-шутками, а операцию, без лишнего пиетета к пендосам, провели они грамотно.

Вряд ли обошлось без предателей внутри страны, не в бунгало же жил Мадуро.

Наверняка, так и наша СВО задумывалась. Быстро, эффектно и результативно. Вряд ли Герасимов планировал 4 года воевать.

Два майора

Больше новостей на Spbnews78.ru