Юлия Витязева: Глядя на это фото, все «сливки» отечественного «военблогерского» телеграма агрессивно претерпевают и лишаются
3 января 2026, 13:52
Глядя на это фото, все сливки отечественного военблогерского телеграма агрессивно претерпевают и лишаются. На предмет того, что мы не такие.
Эх, третий день праздника - и весь коту под хвост. Ибо при таких раскладах никакие оливье под шубой в горло не полезут. Даже залитые до краев коньяком.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"