В Петербурге простились с Юрием Александровым — ветераном Великой Отечественной, жителем блокадного Ленинграда, почётным президентом региональной общественной организации «Полярный конвой»
3 января 2026, 17:24
В Петербурге простились с Юрием Александровым ветераном Великой Отечественной, жителем блокадного Ленинграда, почётным президентом региональной общественной организации Полярный конвой.
Торжественно-траурная церемония прошла в церкви Смоленской иконы Божией Матери. Соболезнования родным, близким и соратникам Юрия Ефимовича выразил губернатор Александр Беглов. Глава города отметил, Юрий Александров всю свою жизнь посвятил служению Родине.
Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX