В Ботаническом саду Петра Великого начала цвести камелия

3 января 2026, 17:30

В Ботаническом саду Петра Великого начала цвести камелия.

Десятки сортов этого кустарника собраны в отдельную экспозицию.

С декабря по март у себя на родине она цветет прямо под снегом, и не прочь показать себя во всей красе в январе в петербургской оранжерее.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru