Марат Баширов: Самое смешное будет дальше
3 января 2026, 18:42
Самое смешное будет дальше. США не станут захватывать президента Мексики. А уж из этой страны наркотики текут в Штаты тысячекратно большим потоком.
Просто у Мексики нет больших запасов нефти и добыча имеющейся падает.
Не интересно американским нефтяникам.