Марат Баширов: Самое смешное будет дальше

3 января 2026, 18:42

Самое смешное будет дальше. США не станут захватывать президента Мексики. А уж из этой страны наркотики текут в Штаты тысячекратно большим потоком.

Просто у Мексики нет больших запасов нефти и добыча имеющейся падает.

Не интересно американским нефтяникам.

Больше новостей на Spbnews78.ru