В Петербурге сегодня запустили «Лыжную стрелу»

3 января 2026, 21:48

В Петербурге сегодня запустили Лыжную стрелу.

Первые электрички стартовали с Финляндского вокзала. Они повезли лыжников в Токсово.

Уже 4 января стрелы отправятся в сторону Шапок и Орехово.

Проезд в лыжных электричках бесплатный. Билеты приобретаются заранее в районных администрациях.

Больше новостей на Spbnews78.ru