В Петербурге сегодня запустили «Лыжную стрелу»
3 января 2026, 21:48
В Петербурге сегодня запустили Лыжную стрелу.
Первые электрички стартовали с Финляндского вокзала. Они повезли лыжников в Токсово.
Уже 4 января стрелы отправятся в сторону Шапок и Орехово.
Проезд в лыжных электричках бесплатный. Билеты приобретаются заранее в районных администрациях.